СКУД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СКУД » Z5R » Контроллер через СP-Z 2MF не видит ключи.


Контроллер через СP-Z 2MF не видит ключи.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С помощью адаптера и  СP-Z 2MF создал базу. Закачал базу в контроллер через адаптер. Подключил контролер к другому уже установленному  СP-Z 2MF по витой паре. Контроллер не видит ключи. Хотя в связке с СP-Z 2MF, через который создавал базу, все работает.

0

2

Забыл написать. Программирование с помощью мастер ключа работает.

0

3

Добрый вечер!
Что за адаптер используете?
Подключили правильно? Белый и черный на землю, зеленый на DALAS контроллера, красный на плюс 12 ?
Что значит контроллер не видит ключи? Считыватель видит, мигает, а контроллер никак не реагирует? Или считыватель мигает, а контроллер реагирует на ключи как на непрописанные?
Т.е. если подключить считыватель через который создавали базу, контроллер узнает закаченные в него ключи? А мастер добавили через новый считыватель и он нормально работает?
Пока все не понятно. Напрашивается вариант, что считыватели по разному выдают код карты. Почитайте тут Ссылка четвертое сообщение сверху.
Удачи.

0

4

адаптер Z-2 Base. Подключил как вы написали. Контроллер пикает два раза, что говорит о том, что ключа нет в базе.  Мастер  прописал при создании базы.

0

5

Спасибо. Прочитал. Видимо считыватели из той  партии, что с ошибкой. Как раз базу создавал через врезной считыватель, а на объекте стоят накладные. Можно ли прошить  считыватель через адаптер Z-2 Base или только через конвертер Z-397 Guard?

0

6

И еще . Прошивка для считывателей CP-Z 2MF.  - удалены режимы эмуляция DS1996 (перенос базы в связке CP-Z 2MF - Z-5R). Будет ли тогда  считыватель работать с  в режиме эмуляции с контроллером  Z-5R?  Или надо использовать режим однократной передачи?

0

7

А как сливать тогда созданную базу? В описании на считыватель написано, что запись происходит в режиме эмуляции.

0

8

Да, похоже. Tолько одна непонятка, почему мастер ключ работает? Нет Z-2 Base не подойдет, нужен порт RS-485. Странно, потеряли заводскую версию прошивки, завтра поправят.

0

9

Мастер ключа работает, тот который сформировали чрез  накладной  считыватель, а потом его занесли в программу  Base z5r через врезной. Потом сравнили  с номером занесенным через накладной. И действительно у них разные номера в 16 - ричном коде.

0

10

Прошивка с режимом эмуляции - Ссылка

0

11

спасибо

0


Вы здесь » СКУД » Z5R » Контроллер через СP-Z 2MF не видит ключи.


Создать форум. Создать магазин