СКУД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СКУД » Z5R » Не открывает замок.


Не открывает замок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! У меня похожая проблема: при контакте магнитных ключей со считывателем, контроллер выдает световой и звуковой сигналы как положено. Электромеханический замок при этом не открывается. Вся система работает, кроме считывателя магнитных ключей, в штатном режиме, управление с видеодомофона. Перед сборкой систему на столе не собирал - а зря... Помогите решить проблему. Нужно ли куда-нибудь везти новые магнитные таблетки для их программирования?

0

2

Добрый день!
А пробовали подавать напряжение на прямую на замок, он работает? Попробуйте отсоединить провод от клемы "ЗАМОК" и замкнуть на землю, замок должен сработать, заодно проводку проверите. )
Замок подключен между +12 вольт и выходом "ЗАМОК" ?
Отключите от контроллера все, кроме питания и замка , замкните на разъеме контроллера "ЗЕМЛЯ" и  "КНОПКА"  если напряжение на замок не будет подаваться, то контроллер сдох.
Причина и как с ней бороться тут- Ссылка
Ключи никуда не нужно возить, у вас же на них отрабатывает правильно?
Удачи.

0

3

Добрый день!
Замок работает нормально, открывается спокойно из дома домофоном. Не открывают его только магнитные таблетки. Диод обязательно поставлю. Может есть еще какое-нибудь решение проблемы?

0

4

Добрый вечер! Решим мы вашу проблему. ) Давайте по порядку.
Ключи вы прописали? Мастер только для настройки, он замок не открывает, нужно добавить простые ключи.
На простые ключи контроллер отрабатывает правильно? Реагирует и пикает три секунды? С ключами все.
С кнопки открывания замок срабатывает? Если не срабатывает, попробуйте отсоединить провод от клемы "ЗАМОК" и замкнуть на землю, если замок сработает то менять контроллер.
Мало, мало информации.
Удачи.

0


Вы здесь » СКУД » Z5R » Не открывает замок.


Создать форум. Создать магазин