СКУД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СКУД » Z5R » Не могу записать ключ.

Не могу записать ключ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
С помощью перемычек перевожу контроллер в режим записи простых ключей, подношу ключ, контроллер пищит двумя короткими сигналами. В памяти этого ключа нет, так же он реагирует и на другие ключи, не занесенные в базу. Я так понимаю, что память контроллера забилась. Подтвердите мои предположения или опровергните. В инструкциях информации о поведении контроллера при переполнении я не нашел.

0

2

Добрый вечер!
Вы уверены, что могло быть записано 1364 шт. ключей?
Этого ключа точно нет в памяти, вы пробовали открывать им дверь, может клон и такой ключ уже есть в базе, или на него в обоих случаях пищит два раза?
Учтите, что контроллер через 10 секунд, сам выходит из режима добавления ключей, если ключи не добавляются. Может вы не успеваете?
Попробуйте войти в режим Accept и добавить ключ из него. Завтра я вам точно отпишу, как ведет себя контроллер при переполнении памяти.
Удачи.

0

3

В обоих случаях пищит дважды, причем пробовал два разных ключа. По времени точно успеваю. На счет количества забитых ключей не уверен. У контроллера рабочего стажа больше чем у меня. Буду ждать вашей информации.

0

4

vitiv написал(а):

Попробуйте войти в режим Accept и добавить ключ из него.

Можно об этом поподробней.

0

5

Добрый день!
Проверил. При записи последнего ключа, выдает один длинный и один короткий, далее при попытке записи ключей выдает один длинный гудок.
Режим ацепт включается пятью касаниями мастер ключа. Делаем пять касаний, (не удерживаем ключ), после того как отпикает пять раз, ждем длинного гудка (5 секунд).
После этого любой поднесенный ключ записывается в память и открывает дверь, если ключ уже записан, то просто открывает дверь.
Могу предложить вам удалить пяток ключей и попробовать прописать их заново. Это точно снимет теорию с переполнением памяти. )
Удачи.

0

6

Спасибо за информацию. Возникает другой вопрос: как записать мастер ключ, при отсутствии такового, и не стираю при этом базу ключей?

0

7

К сожалению никак. ( Ну или с помощью адаптера и компьютера..

0

8

Ладно, спасибо и за это) Буду базу сносить.

0

9

Очень даже зря. Не думаю, что это поможет. Ну вы хоть отпишитесь по результатам.

0

Вы здесь » СКУД » Z5R » Не могу записать ключ.

Создать форум. Создать магазин