СКУД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СКУД » Z5R NET » Z5R NET 8000 подключение индикации считывателя fermax


Z5R NET 8000 подключение индикации считывателя fermax

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/t/eKTDC.pngКак подключить входы индикации считывателя к контроллеру, при работе по wiegand 26?

0

2

Доброе утро!
Что-то не нашел на вашей схеме входов индикации. Звук и индикация у контроллера почти всегда совпадают. Выход ZUMM контроллера выдает отрицательный управляющий сигнал синхронно с сигналами контроллера, Выход LED положительный. Выбирайте, что вам нужно и подключайте звук и свет считывателя на любой из этих выходов.
Удачи.

0

3

Этот считыватель работает в нескольких режимах.Схема из инструкции для автономного режима.В режиме wiegand 26 к контактам R(красный светодиод)G(Зеленый светодиод)B(бипер)подключаются выходы индикации .Нужно чтобы при подачи питания на замок горел красный сд, а при снятии зеленый сд и бикал бипер . В инструкции на z5r 8000 net на стр 6 нарисован считыватель тоже с тремя контактами индикации но не указано куда их подключать( Не помешает ли перемычка между led и gnd для снятия положительного сигнала?Может снимать сигнал с контакта lock?Благодарю за помощь)

0

4

Да, выход LED использовать не получится. А на выходе ZUMM только управляющий минус, в такт пиканью контроллера. Что нужно подавать на R,G,B вашему считывателю не понятно, может это и нужно? Попробуйте прошивку "Extended" там можно повыбирать.
http://se.uploads.ru/t/CerM8.jpg
Вебинар- Ссылка

0

5

vitiv написал(а):

Что нужно подавать на R,G,B вашему считывателю не понятно, может это и нужно?

Нужно подавать минус .Тогда  можно G и B  подключить на ZUMM ,а красный на LOCK?И еще вопрос.ПО wiegand 26 может работать только z5r 8000 net или z5r 8000 тоже может со специальной прошивкой(просто сетевые функции  не нужны)?

0

6

Все заработало, спасибо)

0


Вы здесь » СКУД » Z5R NET » Z5R NET 8000 подключение индикации считывателя fermax


Создать форум. Создать магазин