СКУД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СКУД » Другие. » Система охраны входов


Система охраны входов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.
Поставлена задача организовать систему охраны входов в детском саду. Центральный вход и входные двери (с улицы) в групповые ячейки оборудовать видеодомофонами, служебные входы аудиодомофонами.
В соответствии с нормами в случае пожара необходимо реализовать режим разблокировки всех дверей. ОПС на Болиде. Подскажите пожалуйста каким образом возможно состыковать Болид и домофоны чтобы одна и та же дверь могла открываться и домофоном и по сигналу от пульта С2000М.

0

2

Добрый вечер!
Лучше погуглите по теме, сдесь вам скорее всего не ответят. Задайте свой вопрос тут- Ссылка Там много разных спецов.
Болид штука навороченная, им нужно заниматься. Ну если ОПС Болида поддерживает разблокировку всех дверей.... То пусть дверями управляют только домофоны, а Болид повесьте на кнопки открывания домофонов. А лучше поставьте на каждой двери кнопку разблокировки дверей. Их полно разных.
Удачи.

0

3

Спасибо за ответ, уже нашла решение. В цепь питания замка поставить УК-ВК и через С2000-КПБ управлять разблокировкой. Ну и кнопки выхода как ручной вид разблокировки конечно тоже.

0

4

Обычно защелки в таких местах обратного действия или электромагнитные. Питаются от отдельного блока питания. От пожарного прибора подаем управление на релюху, которая рвет питание с замков. Дополнительно грибок.

0


Вы здесь » СКУД » Другие. » Система охраны входов


Создать форум. Создать магазин