СКУД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СКУД » Z5R » Контроллер Z5R не могу понять в чем проблема


Контроллер Z5R не могу понять в чем проблема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообщем такой вопрос

У нас стоит контроллер Z-5R 4 штуки, мой ключ, открывал все 4 двери, теперь при попытке открыть одну дверь он выдает 1 короткий и потом секунды через 4 ещё 2 коротких.
Пробовал с помощью мастер ключа и перемычек, выкл. питание, ставлю в положение 3, включаю питание - он выдает 1 короткий, потом ещё 2 коротких
иногда бывает мастер ключ подношу, он также сначала выдает один короткий и потом через сек. 3 ещё 2 коротких, секунд 10 ожидаю снова подношу и нормально - 1 короткий и потом через 6 секунд ещё 1 короткий

0

2

можно ли как то удалить мастер ключ из контроллера?

0

3

не стирая базу ключей?

0

4

Привет всем!
Удалить мастер ключ не стирая базы, нельзя. Ваш контроллер ведет себя не правильно, таких пиков по инструкции нет.
Попробуйте отключить все кроме питания и еще раз проверить мастером, или простым ключом. Почему не хотите делать полную очистку?
Пока.

0

5

нет ключа для сброса базы, а она около 500 ключей

0

6

Добрый вечер!
Согласен, контроллер выдает странные сигналы. Это только на одной двери, или на всех? Для начала замкните контакты земля и кнопка, должно пойти открывание двери. Если нет, отключите от контроллера все кроме питания, если будет вести себя так же, проверьте напряжение на нем, должно быть 10-20 вольт.Если не помогло, сделайте очистку памяти.
Очистку можно сделать с помощью перемычки (положение 2).  Если и это не помогло, то меняйте контроллер. Базу ключей можно перенести на новый контроллер перепаяв микросхему памяти, или приобрести адаптер. Можно включить режим ацепт на несколько дней и забить память контроллера нужными ключами.
Удачи.

0


Вы здесь » СКУД » Z5R » Контроллер Z5R не могу понять в чем проблема


Создать форум. Создать магазин