СКУД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СКУД » Z5R » Не правильно прописываются ключи.


Не правильно прописываются ключи.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте. Подскажитн пожалуйста. Встал вопрос в том что z5r открывает на любые карточки. стер память джампером, прописываю одну карту без мастер -он открывает любой. Делаю мастер, вхожу в режим записи простых карт, подношу следующию карту,а он делает 4коротких писка. Еще при записи без мастера он первую записыаает а на остальные говорит что они есть в памяти

0

2

Добрый вечер!
Какой у вас считыватель? Какое расстояние от считывателя до контроллера? Блок питания импульсный?
Возможно, все ваши ключи прошиты одинаковым кодом, или  контроллер ловит одинаковую наводку по входу DALAS и ее же записывает в память. Используйте для проводки витую пару.
Удачи.

0

3

расстояние от считывателей до контроллера метра по два. Стандартный шлагбаум
http://s9.uploads.ru/0O9GE.jpg

0

4

если ловит одинаковую наводку тогда как быть?

0

5

Фотка красивая, но я в курсе как выглядит Z5R. )) Какие у вас считыватели и сколько ? По количеству проводов получается три штуки? Т.е. общая длина линии 6 метров.
Варианта все равно два, или карты с одинаковым кодом, или что-то стабильно шумит по входу. Попробуйте локализовать проблему, подключить аккумулятор вместо блока питания, подключить считыватель прямо к контроллеру, используйте витую пару (только правильно, DALAS должен быть в одной скрутке с землей).

0

6

ок спасибо попробую завтра другой фотки нет просто а шлакбаум на работе.  не помню считыватели, вернее не разбирал. значит завтра попробую с выключенным БП от аккумулятора и оставив один считыватель. Их четыре, просто которые за дорогой делятся скруткой с той стороны

0

7

все разобрался спасибо. фонило от считывателей с другой стороны. там с ними вместе проврда питания на инфракрасник шли

0


Вы здесь » СКУД » Z5R » Не правильно прописываются ключи.


Создать форум. Создать магазин